Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS    




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 





















 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 83 84 »

У ребят 2 "Б" класса 14 мая была нескучная суббота! Мы ездили в город Челябинск. Сначала мы посетили выставку "Шоколандиия". Здесь ребята узнали из чего и как делают шоколад, увидели процесс создания шоколадных фигур и сами фигуры. Побывали в роли дегустаторов: попробовали 8 видов бельгийского шоколада. Стали создателями оригинальных шоколадных фигурок. В "Парке чудес Галилео" ребята увидели много интересного и необычного: комнату, в которой можно мгновенно похудеть, зеркало, показывающее изображение с опозданием, поиграли на барабанах, на необычном органе и многое другое. Самым серьёзным испытанием стал лабиринт: мы прошли по "вращающемуся" мосту, очутились в комнате, где пол оказался над нашими головами, в темноте прошли сквозь разгибающиеся прутья и с достоинством вышли из зеркального лабиринта!

Классный руководитель 2 "Б" класса Бочкова А. Н.

 

Просмотров: 97 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 19.05.22

9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги.

День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ. Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – наша Россия.

День 9 Мая стал для нас не только всенародным праздником, но и Днем Памяти, Днем печали обо всех тех, кому не суждено было вернуться.

Время лечит раны, приглушает боль, но память остаётся. Она передаётся от поколения к поколению.

В настоящее время для подрастающего поколения проводятся разные мероприятия, которые оставляют в памяти школьников воспоминания ветеранов об истории тех событий. Так 12 мая 2022г. в Озерском кадетском корпусе МЧС России МБОУ СОШ № 25  прошла торжественная линейка, посвященная 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 13.05.22

13.05.2022 года в 10 часов 05 минут в МБОУ СОШ №25  по адресу ул. Южная д.15, по условному сигналу "ПОЖАР", полученному от дежурного администратора, было проведено оповещение обучающихся с помощью установленного сигнала. Дежурным гардеробщиком открыты запасные эвакуационные выходы. Ответственными должностными лицами отключена электроэнергия и приточно-вытяжная вентиляция в здании МБОУ СОШ №25.

Обучающиеся под руководством учителей-предметников и обслуживающего персонала быстро, без паники покинули учебные классы и согласно маршрутам, указанным в планах эвакуации, вышли из здания МБОУ СОШ №25. Учащиеся построены на безопасном от здания месте (площадка перед учебными мастерскими).  ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 13.05.22

5 мая 2022 года состоялся турнир   по гандболу, посвященный празднику "Дню Победы в Великой Отечественной войне". Игры проходили в спортивном зале школы МБОУ СОШ № 25, в которой работает секция гандбола.  В турнире приняло участие 3 команды (обучающихся начальных классов):  команда МБОУ СОШ №25 СП, команда сборной  школ города Озерска (мальчики), команда сборной  школ города Озерска (девочки). В присутствии родителей ребята очень старались показать хорошую, качественную игру. По итогам сыгранных матчей команды расположились в турнирной таблице в следующем порядке: 

1 место - сборная  школ города Озерска (мальчики), 

2 место - МБОУ СОШ №25 СП, 

3 место - сборная  школ города Озерска (девочки).

Все ребята были награждены грамотами и сладкими подарками. Лучшими игроками турнира признаны: в команде МБОУ СОШ № 25 СП - Синицин Данила, в команде сборной школ города (мальчики) -  Макшанцев Костя, в команде сборной школ города (девочки) - Ильина Катя.

Педагог дополнительного образования Андросенко О.П.

Просмотров: 117 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 13.05.22

В честь Великой Победы в России  с 18 марта  2022 года по 22 июня 2022 года проходит Международная акция "Сад Памяти", цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны. Каждое дерево это символ памяти и благодарности мирных поколений.

Международная акция "Сад памяти" организована Всероссийским общественным движением "Волонтёры Победы" и Фондом памяти полководцев Победы при поддержке Минприроды России и Рослесхоза в рамках национального проекта "Экология", а также Всероссийского общества охраны природы.  ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 12.05.22

6 мая обучающиеся и педагогический коллектив МБОУ СОШ № 25 приняли участие в торжественной линейке, посвящённой празднованию 77-й годовщины со Дня Великой Победы. Все дальше и дальше теперь от нас эта дата, но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. Это подвиг и слава нашего народа. День Победы остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. 

Мероприятие открыл Музалевский Владимир, который поднял флаг Российской Федерации. Ребята пели песни военных лет, читали стихи о Великой Отечественной войне и выражали слова благодарности и признательности нашим соотечественникам – ветеранам, сражавшимся за Родную землю, за их бессмертный и поистине великий подвиг. Не оставила равнодушными присутствующих хореографическая композиция "Синий платочек" в исполнении старшеклассников. Далее присутствующие почтили память погибших минутой молчания. Финалом торжественной линейки явилось общее исполнение песни "Солнечный круг".  ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 10.05.22

6 мая в Снежинске в преддверии Дня Победы прошёл VII региональный смотр-конкурс "Хорош в строю – силен в бою". Идея этого мероприятия заключается в объединении дошкольников и учащихся общеобразовательных учреждений, юнармейцев и кадетов, в единую коллективно-творческую деятельность военно-патриотической направленности.

Конкурс уже несколько лет проводится среди воспитанников детских садов, кадетских и юнармейских отрядов из Снежинска, Кыштыма, Озерска, Верхнего Уфалея. Целью этого большого ежегодного мероприятия является формирования у подрастающего поколения патриотических ценностей, уважительного отношения к своей Родине, её истории, а также к подвигу воинов-участников Великой Отечественной войны.  ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 10.05.22

Подать заявление

Приказы о зачислении в 1 класс

Поиск
Памятки
Полезная информация
 
Опросы

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz