Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS    




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 





















 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 82 83 »

28 декабря 2021г. Озерские кадеты МБОУ СОШ №25 не испугались наступивших холодов и отправились в г. Кыштым, покорять гору Сугомак.

Сугомак — это и пещера, и гора, и чудесная поляна, и родник неподалеку, а чуть подальше — еще и озеро. Отличный вариант для отдыха совсем недалеко от г. Кыштыма.

Само  название "Сугомак"  имеет башкирские корни, в переводе означает "горная тропа" или "водяная крыса". Высота горы - 591 метр над уровнем моря, это вторая по высоте гора массива на западной стороне г. Кыштыма. Первая  – гора Егоза (607 метров).

Местные эзотерики утверждают, что гора Сугомак чудодейственная, это "место силы", которое лечит, наполняет здоровьем и энергией.  ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 30.12.21

Когда приключится, быть может,

Проблема и даже беда,

То нам непременно спасатель поможет,

Не бросит нигде, никогда,

Отступит проблема любая

Заботы растают, как дым.

Спасатель, судьба пусть тебе помогает,

Как ты помогаешь другим.

Ежегодно 27 декабря свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели. За эти годы служба доказала готовность оперативно реагировать на любые чрезвычайные ситуации в стране и мире. В МЧС России трудятся высококлассные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которые в сложных и опасных для жизни условиях помогают людям, пострадавшим в результате техногенных и природных катастроф. Пожарные, спасатели, водолазы, кинологи, летчики и многие другие специалисты МЧС России выполняют задачи по тушению пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций, поиску  и обезвреживанию  боеприпасов времен Великой Отечественной войны, выезжают и оказывают помощь пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях, наводнениях и других бедствиях.  ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 30.12.21

Обучающиеся и родители 1 "Б" класса поздравляют всех с наступающим Новым годом!
Смотреть видеопоздравление

Классный руководитель 1 "Б" класса: Бурлуцкая Г. Н.

Просмотров: 96 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 30.12.21

23 декабря в отделе по вопросам миграции УМВД России по ЗАТО г. Озерск состоялся "День открытых дверей".

В рамках мероприятия заместитель начальника отдела по вопросам миграции капитан полиции Максим Мясников рассказал ученикам 10 класса МБОУ СОШ №25 об основных направлениях работы подразделения и разъяснил перечень предоставляемых государственных услуг в сфере миграции, способах их получения и преимуществах обращения в электронном виде через портал Госуслуги.

Страшеклассникам продемонстрировали процедуру оформления загранпаспорта, в которую входит фотографирование и дактилоскопирование с помощью специальных сканеров, которые позволяют мгновенно считывать отпечатки пальцев без использования бумаги и черной краски. Максим Юрьевич подчеркнул, что эти данные записываются на микрочип в самом документе.

В завершении мероприятия ребята поблагодарили сотрудников миграционного подразделения за интересную и познавательную встречу.

Источник: https://ozersk74.ru

Просмотров: 102 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 29.12.21

Не бывает маленькой помощи. Любая посильная поддержка важна и очень нужна — даже маленькая пачка корма может спасти жизнь того, кто не может позаботиться о себе сам.

Ребята 1 "Б" класса активно приняли участие в благотворительной акции "Корм для бездомных животных" и принесли сухой корм, каши для собак и кошек (щенков и котят), угощения, предметы повседневного обихода. Корм передали в ФПЖ  "Преданное сердце"!
 

Классный руководитель 1 "Б" класса: Г. Н. Бурлуцкая

 

Просмотров: 122 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 28.12.21

Ребята из 1 "Б" класса посетили спектакль "Серебряное копытце" в кукольном театре "Золотой Петушок"!
После спектакля была интермедия со Снегурочкой, Снежком и Дедом Морозом! Ребята остались довольны!

 

Классный руководитель 1 "Б" класса: Г. Н. Бурлуцкая

 

Просмотров: 104 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 28.12.21

В 1 "Б" классе прошла акция "Пятёрки для Деда Мороза". Ребята 1 "Б" класса активно работали на уроках, участвовали в различных творческих конкурсах, проходили марафоны и олимпиады на учи.ру. Самые активные получали пятёрки! Сегодня мы подвели итоги! Каждый получил подарок.

Молодцы!

Классный руководитель: Г. Н.  Бурлуцкая

Просмотров: 98 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 27.12.21

Подать заявление

Приказы о зачислении в 1 класс

Поиск
Памятки
Полезная информация
 
Опросы

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz