Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS    




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 





















 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 81 82 »

14 октября 2021 года во Дворце творчества детей и молодежи прошла игра "Образовательная перемешка". Ученики 6 "Б" класса участвовали в таком мероприятии впервые. Ребятам было дано предварительное задание познакомиться с биографиями выдающихся педагогов, таких как К.Д. Ушинский, А.С. Макаренко, Мария Монтессори и др. Вопросы были сложными, но очень интересными. Девочки и мальчики, разделившись на две команды, сыграли вничью. Играющим сопутствовали азарт, радость и восторг. Следующая игра состоится в декабре. Будем готовиться и ждать с нетерпением нового соревнования.

Классный руководитель 6 "Б" класса: Люленкова И.Б.

 

Просмотров: 137 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 15.10.21

 Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) обучающихся, просим Вас поддержать участников конкурса, представляющих нашу школу!

Открытое голосование I Этапа Муниципального конкурса "Город глазами детей, Ярче".

Желающие проголосовать могут переходить по ссылке в ВКонтакте и отдать совой голос за понравившийся им видео сюжет.

https://vk.com/wall-157305282_4674?api_access_key=74f4aa7655d940948a 

или через официальную группу ДТДиМ https://vk.com/dtdm_ozersk 

Голосование будет открыто до 22.10.21 до 20:00.

Просмотров: 101 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 13.10.21

Поздравляем Бунакова Савелия обучающегося 5 "В" класса с заслуженной наградой Дипломом II степени во Всероссийском творческом конкурсе "Тот учитель хорош, чьи слова не расходятся с делом" с предоставленной на конкурс работой видеоролик «Наш любимый учитель.  Организатор конкурса - Международный образовательный портал "Галерея Славы"

Желаем Савелию дальнейших творческих успехов!

Педагог-организатор Герасименко С.Ю.

Категория: Новости | Просмотров: 254 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 13.10.21

7 октября 2021 года во Дворце творчества детей и молодежи прошел городской конкурс «Звучащее слово» на тему «Детство-это ты и я!». Учащиеся приготовили стихотворения о Родине, дружбе, школе и временах года. Защищал честь нашей школы ученик 6 "А" класса Васютин Артем. Он прочел стихотворение Расула Гамзатова «Берегите друзей». Выступление Артема было ярким, проникновенным и запоминающимся. Наш чтец стал достойным участником традиционного конкурса. Хочется отметить группу поддержки, сопровождавшую учащегося. Мальчики 6 "А" класса достойно поддерживали выступающего и помогали ему. Так держать!

Люленкова И. Б.

 

Просмотров: 118 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 11.10.21

В прошедшие выходные 9 и 10 октября на поле гостеприимного ФОК в г.Карабаш команда «АРГО-2014» провела первые матчи в чемпионате ДФЛ.

«Стартовый отрезок выдался очень трудным, начался матчами с «Металлургом», проигранным по счету 1:8, с нереализованным пенальти и тремя автоголами, разгромным поражением от первой команды «Торпедо» г.Миасс 1:12 (взрослая команда которых играет в дивизионе мастеров), и двумя ровными играми, где АРГО мог побеждать. Тем не менее, работаем, готовимся. Впереди товарищеский матч в г.Касли!» - сказал тренер команды, педагог дополнительного образования Косажевский Денис Викторович.

Игры продляться весь учебный год. Как и положено во взрослом мини-футболе, игры проводятся по турам, в течение сезона 2021 – 2022 г.,

Задача для детей – получить первый игровой опыт на региональном уровне, преодолеть волнение, задача минимум тренеров –  наладить игровой процесс в команде, работать над ошибками, не допускать разгромных поражений. А первые забитые мячи у нас есть – значит все получится!

 

Просмотров: 142 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 11.10.21

5 октября в Озерском кадетском корпусе МБОУ СОШ  №25 прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Эта  очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим!  ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 11.10.21

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном мире. Любой из нас помнит своих педагогов и благодарен им за труд. Поэтому важно, чтобы каждый из них был отмечен.   ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 11.10.21

Подать заявление

Приказы о зачислении в 1 класс

Поиск
Памятки
Полезная информация
 
Опросы

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz