Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSS




 





















Карточка учреждения

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте:
Главная » 2018 » Октябрь » 12 » "Звучащее слово"
08:50
"Звучащее слово"

11 октября в актовом зале школы состоялся школьный этап муниципального конкурса чтецов "Звучащее слово". Спасибо учителям начальных классов Бурлуцкой Г.Н., Устьянцевой С.А., Орловой Н.Н., Ребяковой Л.А., Вострухиной Л.М., Золотаревой О.Н., а также учителям русского языка и литературы Заярной И.А. и Пчелиной А.В. за подготовку наших ребят. На городской этап представлять школу прошли трое обучающихся в номинации индивидуальное исполнительство и три команды в номинации групповое исполнительство, в возрастных категориях 1-4, 5-8 и 9-10 классов.

Желаем дальнейших побед !

  

Список победителей конкурса 

  • Номинация "Индивидуальное исполнительство" среди обучающихся 1-4 классов:

1 место - Тодощенко Олеся (3а класс);

2 место - Ариненкова Татьяня (2а класс), Бондаренко Елизавета (2б класс);

3 место - Попова Полина (4б класс), Чичикова Влада (4б класс).

  • Номинация "Групповое исполнительство" среди обучающихся 1-4 классов: 

1 место - Деминцев Игорь (4а класс), Деминцев Илья (4а класс).

  • Номинация рупповое исполнительство" среди обучающихся 5-8 классов:

1 место - Смирнов Арсений (6а класс), Смирнова Вероника (6а класс), Гришин Артемий (6а класс), Игнатенко Дмитрий (6а класс), Южаков Даниил (6а класс).

  • Номинация "Индивидуальное исполнительство" среди обучающихся 5-8 классов:

1 место - Высоцкая Елена (7а класс);

2 место - Музалевский Владимир (6а класс);

3 место - Чашкова Дарья (7а класс).

  • Номинация "Индивидуальное исполнительство" среди обучающихся 9-11 классов:

1 место - Халимулин Артем .

  • Номинация рупповое исполнительство" среди обучающихся 9-11 классов:

1 место - Деденев Евгений (10 класс), Броварова Александра (10 класс), Санникова Полина (10 класс), Шаяхметова Анжела (9а класс), Яковенко Софья (9а класс), Беренский Никита (10 класс). 

Благодарность за активное участие: Султанов Ильяс (2б класс), Корпылев Валентин (2б класс), Бармин Никита (3б класс), Грищенко Дмитрий (6а класс), Кравцева Мария (7а класс).

Просмотров: 23 | Добавил: kristina-pav93 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Полезная информация
 
 
Администраторы
Павлова Кристина Святославовна
E-mail: kristina-pav93@mail.ru

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz