Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS    




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 





















 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 83 84 »

В минувшие выходные объединенная футбольная команда 3-4 классов "МЧС" Кадет-юнармейцев в посёлке Татыш, на стадионе "Авангард", провела товарищескую встречу со спортивной футбольной командой "Сигнал", участником чемпионата Детской футбольной лиги, Открытого чемпионата Миасского городского округа 2021-2022 г.

Обе команды показали интересную, достойную игру, было забито много красивых мячей, отметим хорошую подготовку кадет, которые дали хороший бой "Сигналу"! Несмотря на проигрыш со счетом 5: 10, данная игра поможет команде Юнармии, подготовится к запланированному новогоднему турниру по мини-футболу. А все 5 мячей в нашей команде забил обучающиеся 4 "В" Роман Бабажанов!

Товарищеские встречи нужны и спортивным командам-клубам, потому что в них наигрываются схемы, заготовки, и у ребят есть шанс тем самым себя проявить, появляется стимул к занятию спортом. А два игрока нашей школы записались в секцию по мини-футболу, чтобы дальше учиться и совершенствоваться, расти в футбольном плане!

Педагог дополнительного образования Косажевский Д.В.

  

Просмотров: 123 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 21.12.21

Сколько б ни было нам лет,
Мама – это солнца свет.
Это нежность алых роз,
Красота родных берёз,
Речки синей широта,
Мудрой сказки доброта.
Это глубь озёр лесных
И тепло стихов простых.
Мир нам отдала, любя.
Мама! Я люблю тебя!

В последние дни ноября отмечается один из самых юных, но значительных праздников страны, само название которого свидетельствует о превозношении Ее Величества Женщины, родившей и воспитавшей дитя. Этот праздник общий, государственный, символизирующий признание заслуг женщины, всенародный почет ей и уважение – День матери России.  ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 16.12.21

В нашей школе прошла экологическая акция "Кормушка" по изготовлению кормушек и организации подкормки птиц. Целью акции является привлечение школьников к активности по охране окружающей среды и бережному отношению к живой природе.
Ребята 1 "Б" класса не остались в стороне и приняли активное участие: принесли кормушки и корм для пернатых друзей!

 

Классный руководитель 1 "Б" класса: Бурлуцкая Г. Н.

Просмотров: 106 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 16.12.21

Сотрудники полиции Озерска проводят лекции по повышению киберграмотности среди школьников
Сегодня преступления, совершаемые с использованием инфокоммуникационных технологий, являются самым динамично развивающимся направлением среди злоумышленников.
Сотрудники отдела уголовного розыска, а также инспектор отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по ЗАТО г. Озерск провели профилактические лекции в МБОУ СОШ №25 на тему киберпреступлений МБОУ СОШ №25.
Основная цель занятия - разъяснение об основных угрозах и преступных посягательствах, с которыми могут столкнуться несовершеннолетние при использовании сети Интернет, а также информирование об эффективных способах противодействия им.
Сотрудники полиции объяснили, как предотвратить случаи агрессии среди подростков и разъяснили, что совершение противоправных действий в отношении сверстников имеет правовые последствия.

Просмотров: 103 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 14.12.21

Ученики приняли участие в конкурсе «Фабрика Деда Мороза». Ребята сделали своими руками много поделок.

Классный руководитель 1 "А" класса: Устьянцева С.С.

  

Просмотров: 100 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 08.12.21

3 декабря 2021 года, в рамках патриотической акции, посвященной «9 декабря – Дню Героев Отечества», военнослужащими 32 морского отряда Уральского округа ВНГ РФ проведен урок Мужества.

В ходе урока представителями отряда было рассказано об истории создания праздника, героях России и СССР, порядка присвоения этих званий. В завершении осуществлен показ презентационного фильма о Героях, проходящих службу в ВНГ РФ и УрО и совершенных ими подвигах.

Для всех тех, кто не смог попасть на данное мероприятие, в фойе была развернута тематическая выставка, посвященная Героям нашего времени.

Такого рода мероприятия, направленные на создание системы непрерывного участия войск в военно-патриотическом воспитании молодежи, обеспечения связи поколений граждан страны, проводится военнослужащими морского отряда не в первый раз.

Просмотров: 101 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 07.12.21

В октябре 2021 года был проведен областной конкурс «Поколение наставников» с целью популяризации знаний о наставничестве среди молодежи и педагогов, выявления творческих способностей и формирования интереса к институту наставничества. Ученики МБОУ СОШ №25, 6 «А» класса Казак Лев, Кузнецова Анастасия и Тодощенко Олеся приняли участие в написании эссе на тему «Кто он такой, настоящий наставник?» Работы наших учащихся были высоко оценены по достоинству. Сочинение Кузнецовой Анастасии явилось победителем в номинации «Лучшее эссе». Тодощенко Олеся заняла 2 место в областном конкурсе, получила Почетную грамоту и приз.

Поздравляем наших победителей с пожеланиями дальнейших успехов. Вы - наша гордость!

Классный руководитель 6 "Б" класса: Люленкова И.Б.

Просмотров: 122 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 01.12.21

Подать заявление

Приказы о зачислении в 1 класс

Поиск
Памятки
Полезная информация
 
Опросы

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz