Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS    




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 





















 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте:
school25ozersk
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 83 84 »

В октябре 2021 года был проведен областной конкурс «Поколение наставников» с целью популяризации знаний о наставничестве среди молодежи и педагогов, выявления творческих способностей и формирования интереса к институту наставничества. Ученики МБОУ СОШ №25, 6 «А» класса Казак Лев, Кузнецова Анастасия и Тодощенко Олеся приняли участие в написании эссе на тему «Кто он такой, настоящий наставник?» Работы наших учащихся были высоко оценены по достоинству. Сочинение Кузнецовой Анастасии явилось победителем в номинации «Лучшее эссе». Тодощенко Олеся заняла 2 место в областном конкурсе, получила Почетную грамоту и приз.

Поздравляем наших победителей с пожеланиями дальнейших успехов. Вы - наша гордость!

Классный руководитель 6 "Б" класса: Люленкова И.Б.

Просмотров: 122 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 01.12.21

Абрамова Вероника ученица МБОУ СОШ №25, 6 "Б" класс уже три года посещает клуб карикатуристов "Клюква" (руководитель Чернышов Н.Ф.).

В этом 2021 году Вероника вновь приняла участие в международной выставке, темой которой был "Велотуризм". Юная художница повторила свой прошлогодний успех в Хорватии, город Чаковец, вновь став четвёртой, что говорит о стабильности и высокой результативности. У неё уже несколько международных наград из стран: Португалии, Хорватии, Колумбии, Ирана, Сирии, Японии, России, Белоруссии. В этом году её работу отметили ещё на Украине (3-е место на международной выставке "Джмелик").

Поздравляем Абрамову Веронику с очередным успехом и желаем дальнейших достижений в изобразительной сатире. 

Классный руководитель 6 "Б" класса: Люленкова И.Б.

 

Просмотров: 144 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 30.11.21

26 ноября 2021 года в МБОУ СОШ№ 25 на встречу с нашими учащимися приехал известный поэт, журналист и художник Всеволод Елагин, который вот уже тридцать лет работает в редакции «Конкретной газеты», ныне сайта «Озерск 74 пресс». Стиль своих графических листов автор определяет как «философский сюрреализм». Поэтом было организовано несколько выставок в Челябинске, Озерске и выпущено несколько сборников собственной графики и прозы. На встрече гость подробно рассказал детям о своем творчестве, продемонстрировал интересные работы, прочел стихотворения. Детям очень понравился рассказ Всеволода, после которого он раздал слушателям автографы. Поэт и художник, продолжатель идей Сальвадора Дали, творец, чьи работы можно разглядывать, подобно томику восточных сказок, его работы раскрываются перед нами, приглашая окунуться в тысячи историй и загадок, символов и вопросов.

Данная интересная встреча была организована нашим педагогом Чернышовым Николаем Федоровичем в Музее МБОУ СОШ №25, который на своих занятиях знакомит детей с различными направлениями с искусстве 20 века. Ждем подобных интересных встреч!

Просмотров: 157 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 29.11.21

В период с 1 по 24 ноября 2021 года в городе Озерске прошел конкурс «Педагог года». Ни для кого не секрет, что этот конкурс является важным и принимают участие в нем самые достойные педагоги города. В этот раз чести представлять МБОУ СОШ №25 удостоилась Тухватуллина Анжелика Руслановна.

Конкурс состоял из непростых этапов таких как: написания эссе, публичного выступления, презентации «Моя педагогическая инициатива», педагогической дискуссии и открытого учебного занятия. Анжелика Руслановна достойно прошла все этапы городского конкурса и стала призером.

Поздравляем нашу дорогую участницу ответственную, неравнодушную, скурпулёзную в работе. Анжелика Руслановна, дальнейших Вам творческих успехов, освоения новых вершин!

 

Просмотров: 210 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 29.11.21

Видео поздравление с Днём матери  от 1 "Б" класса
 

Классный руководитель: Бурлуцкая Г. Н.

Просмотров: 92 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 29.11.21

Категория: Новости | Просмотров: 169 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 17.11.21

С октября  в школе началась реализация программы внеурочной деятельности «Осваиваем туристские маршруты»

Туристские походы, путешествия и экскурсии – важное средство воспитания подрастающего поколения.

Походы благотворно сказываются на кругозоре школьников, воспитывают любовь к родному краю, прививают обучающимся навыки и умения, без которых немыслима повседневная жизнь. Сплачивая всех участников в дружный коллектив, помогая узнавать на деле, что такое товарищеская поддержка и взаимопомощь, путешествия и походы приучают мужественно переносить трудности.

Вместе с тем они дают новые и закрепляют уже приобретённые знания и навыки поведения в экстремальных ситуациях, способствуют самоутверждению ребят, повышают их самооценку.

Программа ориентирована не только на комплексное развитие физических качеств, но и решает актуальные задачи нравственного воспитания, представляет большую ценность в воспитательной работе с детьми и подростками.

Овладев основами туристских знаний и навыков, обучающиеся, повзрослев, смогут самостоятельно совершенствовать своё туристское мастерство и принимать участие в сложных путешествиях.

По результатам путешествий дети будут принимать участие в создании видеоотчета о совершенном путешествии, первый видеоотчет предлагается вашему вниманию – Поход – прогулка на озеро Скалу.

Учитель физкультуры Худяков О. Б.

Смотреть видео

Просмотров: 162 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 16.11.21

Подать заявление

Приказы о зачислении в 1 класс

Поиск
Памятки
Полезная информация
 
Опросы

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz