Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS    




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 





















 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 83 84 »

Уважаемые  родители (законные представители)!

Ознакомьтесь со стоимостью питания. 

Наименование Цена за день (руб)
Завтрак 45

Комплекс (суп + второе)

95
Суп 30
Второе 70
Полдник 40

Оплата за питание производится родителями 01.09-03.09.2021 с 8:00-8:25 и с 14:00-15:30.

Оплата за следующий месяц производится родителями с 25 числа текущего месяца по 1 число следующего месяца с понедельника по пятницу с 8:00-8:25 и с 14:00-15:30.

Просмотров: 100 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 03.09.21

1 сентября 2021 года состоялся спортивный праздник, посвященный Дню знаний 

Подвижная игра «Снайпер».

Общее руководство подготовкой проведением спортивного праздника осуществляет Управление образования администрации Озерского городского округа.

Непосредственное проведение возлагается на Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа».

Целью проведения спортивного праздника является укрепление здоровья подрастающего поколения, привлечение обучающихся общеобразовательных организаций к регулярным занятиям физической культурой и спортом.  ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 01.09.21

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

Министерство образования и науки Челябинской области информирует о реализации на территории Челябинской области проекта для школьников и студентов профессиональных образовательных организаций «Онлайн-каникулы в Челябинске», организатором которого является Всероссийская общественная организация «Союз добровольцев России» при поддержке Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера.

«Онлайн каникулы в Челябинске» - это интерактивный проект для детей и молодежи. Участникам проекта предлагается выполнять задания, снимать процесс на видео и выкладывать ролики в социальных сетях. Самые активные участники смогут принять участие в финальном мероприятии, проведение которого запланировано на 25 сентября 2021 года.

Подробная информация размещена на сайте: https://мол.рф/онлайн-каникулы-в-челябинске/ 

и в социальных сетях: https://vk.com/mol_chelyabinsk, https://www.instagram.com/mol_chelyabinsk/.

Просмотров: 114 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 01.09.21

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения он будет интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. С не меньшим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ.

Пусть этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений!

От всей души поздравляем всех с началом нового учебного года! Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

В добрый путь!

Педагог-организатор Герасименко С.Ю.

Видео поздравление

Просмотров: 145 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 31.08.21

С 23 по 27 августа 2021 года на базе ФГКУ «Уральский УСЦ МЧС России» п. Новогорный состоялись военно-полевые сборы для кадет - юнармейцев МБОУ СОШ № 25. Ребята, для которых ещё свежи в памяти поездки с родителями на море, в деревню к бабушке, очутившись в стенах учебного спасательного центра, с головой окунулись в армейскую жизнь. Программа военно-полевых сборов была насыщенна множеством разнообразных мероприятий. Чтоб глубже узнать про ответственную и сложную работу сотрудника МЧС, ребятам провели лекцию с показом видеофильма на тему: «История создания МЧС России». С кадетами – юнармейцами, в течении пяти дней, опытные инструкторы учебного центра проводили занятия на закрепленных участках и в учебных классах. Так, в месте несения дежурных сил центра ребятам показали технику и работу с специальным инструментом, где каждый смог проверить свои силы и умение при работе с гидравлическими ножницами. ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 30.08.21

Уважаемые обучающиеся с 1-11 класс!

Перекличка состоится 31.08.2021  в 10:00 по адресу ул. Матросова, д. 12а (на улице).

 

Просмотров: 117 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 30.08.21

Просмотров: 140 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 26.08.21

Подать заявление

Приказы о зачислении в 1 класс

Поиск
Памятки
Полезная информация
 
Опросы

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz