Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS    




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 





















 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 76 77 78 79 80 81 »

С 1 по 7 февраля в начальной школе прошла неделя математики. Обучающиеся разгадывали математические ребусы, кроссворды, головоломки, узнали интересные факты из биографии известных математиков. Результатом работы стала газета, в которой представлены результаты работы каждого класса. Все газеты разместили в фойе начальной школы. Ребята с интересом подходят, изучают, обсуждают!

Классные руководители 4-х классов: Устьянцева С. А., Бурлуцкая Г. Н.

Просмотров: 154 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 19.02.21

Выставка под девизом: «Короновирус среди нас» сейчас проходит в Иране. 15 дипломов получили наши обучающиеся с 4 - 11 класс. Работы уже экспонируются на выставке!

Статистика:

Участвовали 819 художников из 102 стран мира.

Получено всего 3349 работ из них 35 работ из г. Озёрска.

Работы, отобранные для выставки — 1271.

Поздравляем всех дипломантов!

Чернышев Н.Ф., президент уральского клуба карикатуристов "Клюква"

Просмотров: 155 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 18.02.21

Уральский филиал Российского государственного университета правосудия приглашает всех желающих на онлайн День открытых дверей 21 февраля 2021 года в 12.00!

У участников мероприятия будет возможность познакомиться с УФ РГУП, историей образовательного учреждения и его структурой, получить информацию о специальностях, направлениях подготовки, профилях и специализациях среднего профессионального и высшего образования, перспектив при трудоустройстве, узнать об особенностях приема.

Студенты расскажут о традициях, о профессорско-преподавательском составе и о студенческой жизни.

Все присутствующие смогут задать интересующие их вопросы, чтобы подробнее узнать о формах обучения, порядке поступления. Для участия в онлайн Дне открытых дверей 21 февраля 2021 года необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться: https://ural-rgup.ru/b/adm-3az-fsn-lj4

Присоединяйтесь, знакомьтесь с деятельностью Уральского филиала Российского государственного университета правосудия, его возможностями для поступающих, студентов, выпускников.

По всем вопросам обращаться к Залетовой Анастасии Григорьевне; 

тел. 8(351)2253612, 89823032592;

e-mail: pkf_uraj@mail.ru

Просмотров: 114 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 18.02.21

За наградами вы не гонялись

Просто делали то, что могли.

Вы с душманами яростно дрались

За свободу афганской земли.

Не забыть фронтовые вам будни,

Марш-броски и засады в горах.

За наградами вы не гонялись

Просто делали то, что могли.

Вы с душманами яростно дрались

За свободу афганской земли.

Не забыть фронтовые вам будни,

Марш-броски и засады в горах.

И палящее солнце к полудню,

И скрипящий песок на зубах.

А когда возвратились обратно,

На российской родимой земле

Поминали друзей многократно,

Что погибли на этой войне.

До сих пор ноют раны средь ночи,

И скупая мужская слеза

Застилает усталые очи -

Что ж ты сделала с ними, война.

Ровно 32 года прошло с тех пор, как в 1989 году правительством Советского Союза был окончательно выведен ограниченный контингент войск с территории Афганистана. Эта страшная война принесла горе и боль во многие семьи. В России каждый год отмечается эта дата — 15 февраля, день вывода войск из Афганистана. День афганца — торжественный и печальный, он всегда проходит со слезами на глазах и с болью в сердце. Живы еще матери тех, кто не вернулся с афганской войны. Стоят в парадном строю мужчины, которые в те годы были мальчишками. Наш народ свято чтит подвиг тех, кто выполнял государственный приказ, рискуя своей жизнью и здоровьем. Об этом и многом другом из тех суровых лет узнали учащиеся МБОУ СОШ № 25 на уроке мужества «Афганистан – живая память», который состоялся 15 февраля 2021г. для 1-10 классов. Ребята узнали, как выполняли свой воинский долг наши солдаты, что такое армейская служба и взаимовыручка. Узнали о суровых годах службы, о боевых задачах, о боевых операциях, о ранениях, о солдатской дружбе. Но самое главное – ребята поняли, что выносливость, мужество, любовь к Родине, родным и близким, помогла нашим воинам с достоинством вернуться домой.  ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 17.02.21

23 февраля вся Россия отмечает День защитника Отечества. Сейчас, как и в былые времена, наша армия гордится своими победами. У нее славное прошлое и достойное будущее. А будущее нашей армии – это наше поколение. От того какими вы вырастите, зависит мощь нашей армии. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.  ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 16.02.21

15 февраля исполняется 32 года со дня вывода советских войск из Афганистана. В преддверии этой даты старший лейтенант морского отряда озерского дивизии национальной гвардии Сергачев Иван Дмитриевич и старшина 2 статьи Дудник Виталий Юрьевич  расширили знания обучающихся 4 "А" и 5 "Б" классов о войне в Афганистане, рассказали  о воинском долге и верности Родине, чести, мужестве, о  чувстве уважения к участникам афганских событий. Так же моряки посетили классный час 2 "А"  и поговорили  о Российской Армии, о празднике – Дне защитника. Поздравили детей с наступающим праздником и сами получили поздравления.

Ученики 5 "Б" класса в рамках  коллективной творческой деятельности подготовили плакат к этому памятному событию.

 

Просмотров: 130 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 15.02.21

Неумелое обращение с огнем и огнеопасными предметами является одной из самых распространенных причин возникновения пожаров. Дети должны сознательно выполнять в школе, дома, на улице, в лесу требования правил пожарной безопасности.

12.02.2021 года обучающиеся 5-7 классов посмотрели интересный фильм о правилах пожарной безопасности. Затем с ребятами провели беседу инспектор профилактики пожаров Сибагатуллин Эмиль Хабибуллович и инспектор федерального государственного пожарного надзора Усолкина Анна Вячеславовна. В ходе беседы инспектора  разъяснили учащимся порядок действий при возникновений пожара, опасность игр и шалостей с огнем, правила предосторожности в обращении с электробытовыми приборами.

Просмотров: 133 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 15.02.21

Подать заявление

Приказы о зачислении в 1 класс

Поиск
Памятки
Полезная информация
 
Опросы

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz