Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS    




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 





















 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте:
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 84 85 »

31 марта 2022 года с 8:00 до 8:30 родители обучающихся 3х классов  приняли участие в акции "Родительский патруль". Незаменимый атрибут участника акции — светоотражающий жилет. Место проведения акции — улица Матросова 12а (напротив школы) у нерегулируемого пешеходного перехода.
 

Цель деятельности "Родительского патруля":

  • Контроль за высадкой-посадкой обучающихся в личный транспорт по пути в школу;
  • контроль за соблюдением правил безопасной перевозки детей;
  • контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу;
  • во время акции участники мероприятия напоминают о Правилах Дорожного Движения участникам движения вблизи места акции, делая замечания при их нарушении, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения, также о необходимости использования на одежде светоотражающих элементов.

Просмотров: 98 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 01.04.22

С 22 по 25 марта 2022 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялся муниципальный конкурс "Ученик года – 2022". Данное событие всегда является значительным и ярким. Конкурс проводился в несколько этапов: представление видео визитки от каждого конкурсанта, конкурсы краеведческий "Узнай Урал" и инфографики "Культура будущего"; дискуссионный конкурс "Красноречие"; творческая презентация.

Самые талантливые и успешные ученики завоевали почетное право участвовать в престижном состязании ума, эрудиции и ораторского искусства. Владимир Музалевский, 9 "А" класс - достойный учащийся МБОУ СОШ №25 вышел защищать честь своего учреждения и продемонстрировал свой творческий и интеллектуальный потенциал, знания и умения, которые получил от своих учителей и наставников. Подготовка шла непрерывно, даже в выходные дни, была нелегкой и трудоемкой. Необходимые знания вкладывали в конкурсанта педагоги Семенихина М.Р., Гулина Н.Ю., Кожухова К.С., Сибиркина Е.О., Тухватуллина А.Р., Анисимов В.В., Заярная И.А. По мнению жюри наш Владимир стал абсолютным победителем конкурса «Ученик года-2022», которому предстоит представить  Озерский городской округ на региональном этапе.   

Мы искренне поздравляем конкурсанта с успехом и верим, что это отличный старт для будущих достижений.

Просмотров: 163 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 28.03.22

25 марта ребята 4 "Б" и 1 "А" классов посетили интереснейшее место – кондитерскую фабрику "9 Островов" в г.Екатеринбурге.

Ребята побывали в цехе выпечки бисквитов, в котором находятся печи, миксеры для замеса теста, увидели, как мастерски кондитеры наносят крем на коржи, побывали на участке для изготовления безе и на  самом интересном участке – участке  изготовления продукции на заказ. Здесь ребятам  показали принтер, который печатает на рисовой бумаге различные картинки и фото для украшении кондитерских изделий, чудо-мастера делают сладкие фигурки из мастики.

После экскурсии по производству все ребята смогли сами побывать в роли кондитеров. Каждый сделал свой оригинальный тортик.

Не обошлось и без вкусной дегустации. Ребята получили массу новых впечатлений, пополнили запас знаний и, может быть, кто-то, побывав на сладком производстве, решил стать кондитером.

Просмотров: 141 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 28.03.22

Обучающиеся первых классов приняли участие в интеллектуальном  квесте!
Ребята отгадывали загадки, ребусы, выполняли логические задачи и головоломки по русскому языку, математике и окружающему миру.
Первоклассники работали дружно в команде, рассуждали, приходили к единому мнению. Молодцы!

Классные руководители 1 "А", 1 "Б", 1 "В" классов: Устьянцева С.А., Бурлуцкая Г. Н., Сарсембаева А. М.

Просмотров: 116 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 28.03.22

24  марта 2022 года на Станции юных техников прошел муниципальный конкурс "Компьютерный лабиринт".
В конкурсе приняла участие команда "Инфознайки" обучающихся 4 "Б" класса  МБОУ СОШ №25: Сергеева Аня, Беляев Слава и  Пелевин Миша.
Ребята  дружно прошли семь станций: разгадывали кроссворд, ребусы, загадки, решали логические задачи, рисовали  в графическом редакторе, вспомнили устройства компьютера, показали умение работать на клавиатуре.
В нелёгкой борьбе команда  "Инфознайка" заняла почётное 3 место!

Молодцы! Поздравляем!

Бурлуцкая Г. Н.

Просмотров: 101 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 24.03.22

С 30 марта по 3 апреля 2022 г. движение Юниоры РОСАТОМА совместно с образовательными партнерами, проводит образовательный интенсив в формате онлайн-лабораторий для детей и подростков от 11 до 17 лет.

Участников онлайн-лабораторий ждут образовательные модули по приоритетным компетенциям Росатома.

В ходе онлайн-лабораторий школьники создадут свое устройство каракури, сайт, среду дополненной реальности, макет объекта атомной промышленности, прототип устройства с использованием инженерных программ, напишут программный код на одном из языков программирования, узнают об особенностях системного администрирования.

По окончании курса каждый участник, выполнивший контрольное задание, получает паспорт компетенций и сертификат об участии в лабораториях.

Участие в онлайн-лабораториях бесплатно.

Зарегистрироваться на онлайн-лабораторию и получить более подробную информацию можно с 1 марта по 25 марта 2022 г.  на портале: https://juniorrosatom.team/online-lab.

Получи навыки будущего!

Просмотров: 93 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 24.03.22

19 марта в гостеприимном, светлом зале школы №25 (Южная, д.15 посёлка Татыш) состоялся межшкольный турнир по мини-футболу среди обучающихся 3-4 классов, посвященный грядущему 27.03.2022г. празднику День войск национальной гвардии РФ (День внутренних войск МВД).

Участвовали команды "хозяев паркета" школа №25 (Южная, д.15 посёлка Татыш) "МЧС", основной школы № 25 (ул. Матросова, д.12А), детей школы № 33 и спортивной мини-футбольной секции "Сигнал". На игру дружными коллективами с родителями шумно прибывали команды, их встречали волонтеры из 8 класса нашей школы, размещали согласно заранее обозначенными табличками раздевалкам. Клуб "Сигнал" был представлен молодой и перспективной командой "Сигнал-2". ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: kristina-pav93 | Дата: 24.03.22

Подать заявление

Приказы о зачислении в 1 класс

Поиск
Памятки
Полезная информация
 
Опросы

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz