Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте:

14:56
Чемпионат МЧС России по пожарно-спасательному спорту

26.07.2021 в Екатеринбурге завершился Чемпионат России по пожарно-спасательному спорту. В общем зачёте главный трофей Чемпионата – переходящий кубок, завоевала сборная команда г. Санкт-Петербурга. Второе место завоевала сборная ХМАО-Югры, а замкнула тройку лидеров команда Челябинской области.
В составе сборной Челябинской области приняли участие озерские юниоры: Асватов Даниил и Громыхалов Данил (МБОУ СОШ №35). Асватов Даниил завоевал «бронзу» на 100-метровой полосе, а в составе команды стал чемпионом в эстафете. Громыхалов Данил стал чемпионом в боевом развертывании. Асватов Даниил на данных соревнованиях выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Детско-юношеская секция по пожарно-спасательному спорту в Озерске действует при МБУО «Средняя общеобразовательная школа № 25», директор - Акужинов Серык Кинжигалеевич. Тренировочный процесс организован на базе ФГКУ «Специальное управление ФПС № 1 МЧС России», начальник – Юферев Андрей Владимирович. Тренер – кандидат в мастера спорта Романов Евгений Викторович.