Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS    




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 





















 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте:

11:36
День Самоуправления

5 октября в Озерском кадетском корпусе МБОУ СОШ  №25 прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. Эта  очень добрая традиция в честь праздника отдавать бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогут проявить свои лучшие качества. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим! 

Уроки  проводились  в соответствии с расписанием, установленным на этот день. Учителями-дублерами являлись ученики 8-11 классов. Ребята тщательно подготовились к урокам по всем согласованным темам. В этот  день в школе была суматоха -  горящие глаза «учителей», их восторженные рассказы, о том, как проходили  уроки.  В учительской тоже бурно шел обмен опытом. Ребята, заменявшие учителей, теперь не понаслышке знали, как тяжёл порой труд учителя, а учителя благодарили своих подопечных  за предоставленный отдых. И если кто-то захочет переменить свои планы на поступление в педагогический институт, то у выпускников еще будет время для работы над данным вопросом. В этот день каждый получил заряд положительных эмоций и ни с чем несравнимый опыт общения!

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на последующие годы, когда уже и другие старшеклассники  примут участие в этом событии.

Ну, а интересные уроки в этот день завершились праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов.

Большое спасибо всем, всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

Герасименко С.Ю. педагог-организатор

Просмотров: 166 | Добавил: kristina-pav93 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подать заявление

Приказы о зачислении в 1 класс

Поиск
Памятки
Полезная информация
 
Опросы

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz