Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS    




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 





















 
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Сейчас на сайте:

13:29
Последний звонок

Сыплет черемуха снегом… Первые палящие лучи солнца и пение птиц.

Вот и   наступила прекрасная  долгожданная пора, вместе с которой – прозвенел последний звонок во всех образовательных учреждениях России. 

Для всех ребят конец мая ассоциируется с предвкушением  приятного отдыха, а для выпускников  школ, напротив, – с переходом на новый этап в их жизни.   Уже  совсем скоро перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая пора  – школьные годы – останется позади. Последний звонок, прозвеневший во всех школах, возвестил об окончании учебного года. И в  Озерском кадетском корпусе МЧС России МБОУ СОШ № 25 21 мая 2021 года прозвенел последний звонок.

Этот день, был самым тёплым, светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей. 

Атмосфера была наполнена  музыкой, пьянящим ароматом черемухи,  яркими красками воздушных шаров и букетов цветов, сияющими улыбками на лицах людей.

На традиционный праздник последнего звонка в школу собрались родители, гости, чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников, сказать им добрые слова напутствия.

Торжественную линейку,  открыла заместитель директора школы Савина О. А. С теплыми словами поздравлений, с напутствием и наказом обратилась к выпускникам Ольга Алексеевна и поздравила всех присутствующих с праздником. Она зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации выпускников.

Много добрых слов и поздравлений было сказано в адрес ребят, которые постигали школьные науки и в адрес учителей, которые стойко и упорно вкладывали в своих подопечных знания.

Конечно, ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость, за то, что уверенно вели их по дороге знаний до этого самого дня; родителям за их любовь и внимание.

По традиции выпускников поздравили самые маленькие жители школы – первоклассники. Глядя на них, ребята вспоминали, какими они были, когда школа впервые распахнула для них свои двери.

Атмосфера радостного ликования и  чувство праздника не покидала всех,  кто присутствовал  на торжественном мероприятии. 

А после ребята отпустили в небо  разноцветные шары в знак того, что за спиной остается беззаботная школьная пора, а впереди ждут множество неизведанных дорог. Красочное представление закончилось фотографированием на память возле порога школы и конечно же, не обошлось без слез от расставания с любимой школой. 

Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии.

Пожелаем выпускникам удачи на экзамене и веселого выпускного вечера.

В добрый путь, ребята!

Педагог-организатор Герасименко С.Ю.

Просмотров: 295 | Добавил: kristina-pav93 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Подать заявление

Приказы о зачислении в 1 класс

Поиск
Памятки
Полезная информация
 
Опросы

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz